Конференция в г. Новосибирске 3–4 ноября 2018 г.
3-4 ноября 2018 года в г. Новосибирске состоялась конференция под руководством администрации компании директора департамента по обучению г-а Ван Гана, директора Екатеринбургского филиала г-жи Кун Фаньни, в которой приняли участие более 150 человек, партнеры из г. Барнаула, г. Новокузнецка, г. Новосибирска, п. Онгудая, г. Горно-Алтайска, г. Бийска, г. Омска, г. Томска, г. Тюмени. На протяжении двух дней с партнерами активно работали международный лектор, специалист в области здоровья и питания г-н Чжан Цзянь и высококлассный специалист и бизнес-тренер г-н Сун Хайтао.

Заболевания сосудов сердца и головного мозга, гипертония, сахарный диабет, опухоли – повсеместно распространенные заболевания, от которых страдают миллионы людей и при которых порой кажется, что решения нет. На конференции в г. Новосибирске лектор из Китая г-н Чжан Цзянь развенчал все мифы этих заболеваний и раскрыл секреты того, как предотвратить и не допустить возникновения любых заболеваний. Партнеры не только получили ценные знания по здоровью, но и наглядно на опытах убедились, как помогает продукция компании HAPPINESS. Кроме того, у всех участников конференции была уникальная возможность приобрести продукцию HAPPINESS с ДВОЙНОЙ выгодой! А г-н Сун Хайтао раскрыл секреты успешного бизнеса в компании HAPPINESS, обучил партнеров техникам отбора людей в команду, а также рассказал, как правильно читать людей при первой встрече.

Конференция прошла легко, хорошо, многие гости даже стали счастливчиками и ушли домой с шикарными подарками от компании, которые разыгрывались в лотерее.